✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia 5 pietra laccato Cuore 36-38 cm Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro è 8 mm
Collana da ragazza in argento con pendente a forma di cuore. Il cuore centrale è rosa, decorato con brillanti zirconi che donano un tocco di scintillio e dolcezza. Perfetta per un regalo speciale o per aggiungere luce a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569686 |
| colore | rosa |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Catena con ciondolo Argento Zirconia 5 pietra laccato Cuore 36-38 cm Ø8 mm—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro è 8 mm
Collana da ragazza in argento con pendente a forma di cuore. Il cuore centrale è rosa, decorato con brillanti zirconi che donano un tocco di scintillio e dolcezza. Perfetta per un regalo speciale o per aggiungere luce a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569686 |
| colore | rosa |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















