✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia 5 pietra Cavallo 36 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Collana da bambina in argento con ciondolo a forma di cavallo, impreziosita da zirconi scintillanti. Elegante e delicata, perfetta per le giovani amanti degli animali e della natura, aggiunge un tocco di magia e dolcezza a ogni outfit quotidiano o speciale.
| Numero d'ordine | 569665 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia 5 pietra Cavallo 36 cm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Collana da bambina in argento con ciondolo a forma di cavallo, impreziosita da zirconi scintillanti. Elegante e delicata, perfetta per le giovani amanti degli animali e della natura, aggiunge un tocco di magia e dolcezza a ogni outfit quotidiano o speciale.
| Numero d'ordine | 569665 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















