✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia 3 pietra laccato Cuore 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
Collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di cuore, decorato con zirconi scintillanti e una corona rosa. Perfetta per regalare dolcezza e stile a ogni occasione speciale, un gioiello delicato e brillante per bambine e giovani amanti del fashion.
| Numero d'ordine | 569670 |
| ampio | 8 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Catena con ciondolo Argento Zirconia 3 pietra laccato Cuore 36-38 cm—
$57.67

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
Collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di cuore, decorato con zirconi scintillanti e una corona rosa. Perfetta per regalare dolcezza e stile a ogni occasione speciale, un gioiello delicato e brillante per bambine e giovani amanti del fashion.
| Numero d'ordine | 569670 |
| ampio | 8 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















