✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia 2 pietra rodiato Balletto 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di scarpina da balletto. Decoro smaltato rosa e brillantini di zirconi rosa donano un tocco elegante e brillante. Perfetta per le giovani amanti della danza classica.
| Numero d'ordine | 595464 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia 2 pietra rodiato Balletto 36-38 cm—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di scarpina da balletto. Decoro smaltato rosa e brillantini di zirconi rosa donano un tocco elegante e brillante. Perfetta per le giovani amanti della danza classica.
| Numero d'ordine | 595464 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















