✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia 2 pietra rodiato Angelo 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per ragazza in argento con pendente a forma di angioletto. Il ciondolo è impreziosito da dettagli in smalto colorato e zirconi scintillanti, che donano un tocco di magia e dolcezza a ogni look. Perfetta come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 612921 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia 2 pietra rodiato Angelo 36-38 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per ragazza in argento con pendente a forma di angioletto. Il ciondolo è impreziosito da dettagli in smalto colorato e zirconi scintillanti, che donano un tocco di magia e dolcezza a ogni look. Perfetta come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 612921 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















