✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia 19 pietra rodiato Stella 42 cm Ø15 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 19 zirconi scintillanti
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a stella impreziosito da cristalli di zircone. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile ai tuoi outfit quotidiani o da sera. Design moderno e brillante per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595467 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 19 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia 19 pietra rodiato Stella 42 cm Ø15 mm—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 19 zirconi scintillanti
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a stella impreziosito da cristalli di zircone. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile ai tuoi outfit quotidiani o da sera. Design moderno e brillante per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595467 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 19 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















