✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Zirconia 10 pietra rodiato Farfalla 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di farfalla. Decorata con zirconi scintillanti e smalti colorati, è un accessorio elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un regalo incantevole per le giovani principesse.
| Numero d'ordine | 610346 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Catena con ciondolo Argento Zirconia 10 pietra rodiato Farfalla 36-38 cm—
$75.32
$26.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di farfalla. Decorata con zirconi scintillanti e smalti colorati, è un accessorio elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un regalo incantevole per le giovani principesse.
| Numero d'ordine | 610346 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















