✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento [synth. Aquamarin] rodiato 42 cm Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente in acquamarina sintetica. Elegante e raffinata, perfetta per valorizzare ogni look con un tocco di brillantezza e colore delicato. Un gioiello versatile e di alta qualità, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 586624 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Aquamarin] |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$104.74
Catena con ciondolo Argento [synth. Aquamarin] rodiato 42 cm Ø6.5 mm—
$104.74


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente in acquamarina sintetica. Elegante e raffinata, perfetta per valorizzare ogni look con un tocco di brillantezza e colore delicato. Un gioiello versatile e di alta qualità, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 586624 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Aquamarin] |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















