✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento [synth. Aquamarin] 6 mm rodiato 38-40 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di cuore impreziosito da un acquamarina sintetico brillante. Elegante e delicata, perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di luminosità e raffinatezza al tuo look quotidiano. Lunghezza regolabile.
| Numero d'ordine | 584532 |
| diametro della pietra | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Aquamarin] 6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Catena con ciondolo Argento [synth. Aquamarin] 6 mm rodiato 38-40 cm—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di cuore impreziosito da un acquamarina sintetico brillante. Elegante e delicata, perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di luminosità e raffinatezza al tuo look quotidiano. Lunghezza regolabile.
| Numero d'ordine | 584532 |
| diametro della pietra | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Aquamarin] 6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















