✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rosa dorato Unicorno 36-40 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con ciondolo unicorno. Design delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco magico e originale al look quotidiano. Un gioiello leggero e resistente, ideale come regalo speciale per le bambine che amano il mondo fatato.
| Numero d'ordine | 586477 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Catena con ciondolo Argento rosa dorato Unicorno 36-40 cm—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con ciondolo unicorno. Design delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco magico e originale al look quotidiano. Un gioiello leggero e resistente, ideale come regalo speciale per le bambine che amano il mondo fatato.
| Numero d'ordine | 586477 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















