✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rosa dorato Albero della vita 42-45 cm Ø20 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 20 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente albero della vita, simbolo di forza e crescita. Design elegante e moderno, perfetto per valorizzare ogni look. Un gioiello che unisce stile e significato, ideale come regalo speciale o per un tocco personale quotidiano.
| Numero d'ordine | 574028 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Catena con ciondolo Argento rosa dorato Albero della vita 42-45 cm Ø20 mm—
$75.32
$26.36
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 20 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente albero della vita, simbolo di forza e crescita. Design elegante e moderno, perfetto per valorizzare ogni look. Un gioiello che unisce stile e significato, ideale come regalo speciale o per un tocco personale quotidiano.
| Numero d'ordine | 574028 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















