✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rosa bicolore Albero della vita 40-42 cm
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo albero della vita, simbolo di forza e armonia. Design elegante con dettagli raffinati, perfetta per ogni occasione. Un gioiello unico che unisce stile e significato, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 589621 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Set |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Argento rosa bicolore Albero della vita 40-42 cm—
$92.97
$32.54


Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo albero della vita, simbolo di forza e armonia. Design elegante con dettagli raffinati, perfetta per ogni occasione. Un gioiello unico che unisce stile e significato, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 589621 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Set |


















