✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rosa bicolore Ala 42 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente a forma di ali. Un design elegante e raffinato che unisce dettagli in argento e rame per un tocco sofisticato. Perfetta per chi ama gioielli simbolici e di stile. Lunghezza ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 602718 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Argento rosa bicolore Ala 42 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente a forma di ali. Un design elegante e raffinato che unisce dettagli in argento e rame per un tocco sofisticato. Perfetta per chi ama gioielli simbolici e di stile. Lunghezza ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 602718 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















