✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rosa bicolore Ala 38-40 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di ali, dal design elegante e delicato. La combinazione di argento e dettagli in tonalità rosa rende questo gioiello perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di leggerezza e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 592895 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Catena con ciondolo Argento rosa bicolore Ala 38-40 cm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di ali, dal design elegante e delicato. La combinazione di argento e dettagli in tonalità rosa rende questo gioiello perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di leggerezza e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 592895 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















