✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Zampa 36-38 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per bambini in argento con ciondolo a forma di cuore e impronta di zampa rosa. Un accessorio dolce e resistente, perfetto per piccoli amanti degli animali. Design elegante e adatto a ogni occasione, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 613313 |
| colore | rosa |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Zampa 36-38 cm—
$104.74
$36.66


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per bambini in argento con ciondolo a forma di cuore e impronta di zampa rosa. Un accessorio dolce e resistente, perfetto per piccoli amanti degli animali. Design elegante e adatto a ogni occasione, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 613313 |
| colore | rosa |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















