✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Volpe 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per bambini in argento con ciondolo a forma di volpe colorata. Un accessorio elegante e gioioso, perfetto per i più piccoli che amano la natura e gli animali. Leggera e sicura, ideale come regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610431 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Volpe 36-38 cm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per bambini in argento con ciondolo a forma di volpe colorata. Un accessorio elegante e gioioso, perfetto per i più piccoli che amano la natura e gli animali. Leggera e sicura, ideale come regalo speciale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610431 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















