✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Unicorno 36-38 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per bambini in argento, con ciondolo a forma di unicorno colorato. Perfetta per le piccole sognatrici, unisce stile e magia in un accessorio leggero e resistente, ideale per ogni occasione. Un regalo speciale pieno di fascino e allegria.
| Numero d'ordine | 608397 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Unicorno 36-38 cm—
$69.43
$24.30

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per bambini in argento, con ciondolo a forma di unicorno colorato. Perfetta per le piccole sognatrici, unisce stile e magia in un accessorio leggero e resistente, ideale per ogni occasione. Un regalo speciale pieno di fascino e allegria.
| Numero d'ordine | 608397 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















