✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Uccello 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di uccellino colorato. Un accessorio gioioso e raffinato, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di dolcezza e freschezza. Ideale come regalo speciale per occasioni indimenticabili.
| Numero d'ordine | 612914 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Uccello 36-38 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di uccellino colorato. Un accessorio gioioso e raffinato, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di dolcezza e freschezza. Ideale come regalo speciale per occasioni indimenticabili.
| Numero d'ordine | 612914 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















