✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Trifoglio 38-40 cm Ø10 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in argento con pendente a forma di quadrifoglio. Un gioiello semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione, che porta fortuna e stile. Leggera e delicata, ideale come regalo speciale o per un tocco di eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 544770 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Trifoglio 38-40 cm Ø10 mm—
$69.43
$24.30
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in argento con pendente a forma di quadrifoglio. Un gioiello semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione, che porta fortuna e stile. Leggera e delicata, ideale come regalo speciale o per un tocco di eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 544770 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















