✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Trifoglio 36-38 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
Collana per bambini in argento con ciondolo a forma di quadrifoglio colorato. Un gioiello elegante e delicato, ideale per i più piccoli, simbolo di fortuna e protezione. Perfetto come regalo speciale che accompagnerà ogni momento con stile e dolcezza.
| Numero d'ordine | 608399 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Trifoglio 36-38 cm—
$57.67
$20.18

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
Collana per bambini in argento con ciondolo a forma di quadrifoglio colorato. Un gioiello elegante e delicato, ideale per i più piccoli, simbolo di fortuna e protezione. Perfetto come regalo speciale che accompagnerà ogni momento con stile e dolcezza.
| Numero d'ordine | 608399 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















