✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Trifoglio 36-38 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
Collana per bambini in argento con ciondolo quadrifoglio colorato. Un gioiello delicato e allegro, perfetto per donare un tocco di fortuna e dolcezza ai look dei più piccoli. Leggera e resistente, ideale per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 608398 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Trifoglio 36-38 cm—
$57.67
$20.18

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
Collana per bambini in argento con ciondolo quadrifoglio colorato. Un gioiello delicato e allegro, perfetto per donare un tocco di fortuna e dolcezza ai look dei più piccoli. Leggera e resistente, ideale per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 608398 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















