✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Tartaruga 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in argento con ciondolo tartaruga colorata. Un accessorio dolce e resistente, perfetto per i più piccoli. Design allegro con smalti vivaci, ideale come regalo o per completare ogni outfit con un tocco di allegria.
| Numero d'ordine | 607337 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Tartaruga 36-38 cm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in argento con ciondolo tartaruga colorata. Un accessorio dolce e resistente, perfetto per i più piccoli. Design allegro con smalti vivaci, ideale come regalo o per completare ogni outfit con un tocco di allegria.
| Numero d'ordine | 607337 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















