✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Pony 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di pony colorato. Delicata e gioiosa, perfetta per aggiungere un tocco di magia e dolcezza a ogni outfit. Ideale come regalo per le bambine amanti degli animali e dei dettagli raffinati.
| Numero d'ordine | 599278 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Pony 36-38 cm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di pony colorato. Delicata e gioiosa, perfetta per aggiungere un tocco di magia e dolcezza a ogni outfit. Ideale come regalo per le bambine amanti degli animali e dei dettagli raffinati.
| Numero d'ordine | 599278 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















