✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce Cuore 40 cm Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente a forma di cuore, impreziosita da una delicata perla di acqua dolce. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e romanticismo al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 574699 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce |
| ampio | 10 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce Cuore 40 cm Ø10 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente a forma di cuore, impreziosita da una delicata perla di acqua dolce. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e romanticismo al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 574699 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce |
| ampio | 10 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















