✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7 mm 40-42 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente, impreziosita da una perla d'acqua dolce coltivata. Design elegante e semplice, perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza e femminilità al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 585983 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7 mm 40-42 cm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente, impreziosita da una perla d'acqua dolce coltivata. Design elegante e semplice, perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza e femminilità al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 585983 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















