✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Mucca 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in argento con ciondolo a forma di mucca. Deliziosa e raffinata, è l'accessorio perfetto per i più piccoli che amano uno stile dolce e originale. Ideale come regalo speciale, combina qualità e design adorabile.
| Numero d'ordine | 599281 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Mucca 36-38 cm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in argento con ciondolo a forma di mucca. Deliziosa e raffinata, è l'accessorio perfetto per i più piccoli che amano uno stile dolce e originale. Ideale come regalo speciale, combina qualità e design adorabile.
| Numero d'ordine | 599281 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















