✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Motociclo 38-40 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazzo in argento con ciondolo a forma di motociclo colorato. Un accessorio unico e divertente, perfetto per i giovani appassionati di moto che vogliono distinguersi con stile. Leggera e resistente, adatta all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 582423 |
| ampio | 13 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Ragazzi |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$69.43
Catena con ciondolo Argento rodiato Motociclo 38-40 cm—
$69.43


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazzo in argento con ciondolo a forma di motociclo colorato. Un accessorio unico e divertente, perfetto per i giovani appassionati di moto che vogliono distinguersi con stile. Leggera e resistente, adatta all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 582423 |
| ampio | 13 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Ragazzi |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















