✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Gatto 36-38 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Deliziosa collana da bambina in argento con ciondolo a forma di gatto. Un accessorio elegante e giocoso, perfetto per le più piccole amanti degli animali. Realizzata con materiali di alta qualità per garantire durata e comfort, è l'idea regalo ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 572749 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Gatto 36-38 cm—
$57.67
$20.18

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Deliziosa collana da bambina in argento con ciondolo a forma di gatto. Un accessorio elegante e giocoso, perfetto per le più piccole amanti degli animali. Realizzata con materiali di alta qualità per garantire durata e comfort, è l'idea regalo ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 572749 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















