✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Farfalla 36-38 cm Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di farfalla colorata. Un accessorio delicato e gioioso, perfetto per aggiungere un tocco di allegria e stile a ogni outfit quotidiano. Leggera e raffinata, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 599284 |
| colore | colorato |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$69.43
Catena con ciondolo Argento rodiato Farfalla 36-38 cm Ø8 mm—
$69.43


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di farfalla colorata. Un accessorio delicato e gioioso, perfetto per aggiungere un tocco di allegria e stile a ogni outfit quotidiano. Leggera e raffinata, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 599284 |
| colore | colorato |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















