✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Delfino 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di delfino, elegante e delicata. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di freschezza e dolcezza al look. Una gioia semplice e raffinata da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 599139 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Delfino 36-38 cm—
$45.90
$16.06

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di delfino, elegante e delicata. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di freschezza e dolcezza al look. Una gioia semplice e raffinata da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 599139 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















