✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Cuore 40-42 cm Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento con pendente a forma di cuore. Design raffinato e lucente, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato che aggiunge un tocco di classe e romanticismo al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 582235 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Cuore 40-42 cm Ø12 mm—
$104.74
$36.66



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento con pendente a forma di cuore. Design raffinato e lucente, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato che aggiunge un tocco di classe e romanticismo al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 582235 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















