✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Cuore 40-42 cm Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento con pendente a forma di cuore. Un accessorio raffinato e romantico, perfetto per esaltare ogni look con un tocco di dolcezza e stile. Ideale come regalo speciale o per un'occasione importante.
| Numero d'ordine | 582218 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Cuore 40-42 cm Ø12 mm—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento con pendente a forma di cuore. Un accessorio raffinato e romantico, perfetto per esaltare ogni look con un tocco di dolcezza e stile. Ideale come regalo speciale o per un'occasione importante.
| Numero d'ordine | 582218 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















