✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Cuore 38-40 cm Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di cuore. Un gioiello dolce e raffinato, perfetto per esprimere affetto e stile. Il cuore smaltato in rosa con un piccolo cuore argentato aggiunge un tocco di dolcezza e originalità. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 582445 |
| colore | rosa |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Cuore 38-40 cm Ø9 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di cuore. Un gioiello dolce e raffinato, perfetto per esprimere affetto e stile. Il cuore smaltato in rosa con un piccolo cuore argentato aggiunge un tocco di dolcezza e originalità. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 582445 |
| colore | rosa |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















