✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Cuore 38-40 cm Ø5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di cuore. Un accessorio semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di dolcezza e stile al look quotidiano. Leggera e versatile, ideale come regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 582226 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Cuore 38-40 cm Ø5 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di cuore. Un accessorio semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di dolcezza e stile al look quotidiano. Leggera e versatile, ideale come regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 582226 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















