✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Cuore 36-38 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
Deliziosa collana per bambini in argento con ciondolo a forma di cuore. Il design elegante e il colore turchese la rendono perfetta per ogni occasione, aggiungendo un tocco dolce e raffinato allo stile dei più piccoli. Un regalo ideale e prezioso.
| Numero d'ordine | 608401 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Catena con ciondolo Argento rodiato Cuore 36-38 cm—
$57.67


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
Deliziosa collana per bambini in argento con ciondolo a forma di cuore. Il design elegante e il colore turchese la rendono perfetta per ogni occasione, aggiungendo un tocco dolce e raffinato allo stile dei più piccoli. Un regalo ideale e prezioso.
| Numero d'ordine | 608401 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















