✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Coccinella 36-38 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Deliziosa collana per ragazza in argento, con ciondolo a forma di coccinella smaltata in rosso e nero. Un gioiello elegante e allegro, perfetto come regalo o per aggiungere un tocco di fortuna e stile quotidiano. Lunghezza catena regolabile.
| Numero d'ordine | 572733 |
| ampio | 6 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Set |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Coccinella 36-38 cm—
$57.67
$20.18
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Deliziosa collana per ragazza in argento, con ciondolo a forma di coccinella smaltata in rosso e nero. Un gioiello elegante e allegro, perfetto come regalo o per aggiungere un tocco di fortuna e stile quotidiano. Lunghezza catena regolabile.
| Numero d'ordine | 572733 |
| ampio | 6 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Set |


















