✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Cavallo 38 cm Ø1 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 1 mm
Collana da ragazza in argento con pendente a forma di cavallo. Un gioiello delicato e originale, perfetto per le giovani amanti degli animali e dello stile elegante. Leggera e resistente, ideale da indossare tutti i giorni o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 557658 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 1 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$51.78
Catena con ciondolo Argento rodiato Cavallo 38 cm Ø1 mm—
$51.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 1 mm
Collana da ragazza in argento con pendente a forma di cavallo. Un gioiello delicato e originale, perfetto per le giovani amanti degli animali e dello stile elegante. Leggera e resistente, ideale da indossare tutti i giorni o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 557658 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 1 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















