✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Cavallo 38-40 cm Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Collana per bambina in argento con ciondolo a forma di testa di cavallo incorniciata da un ferro di cavallo. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per le amanti degli animali e dell’eleganza senza tempo. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 549850 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Cavallo 38-40 cm Ø11 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Collana per bambina in argento con ciondolo a forma di testa di cavallo incorniciata da un ferro di cavallo. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per le amanti degli animali e dell’eleganza senza tempo. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 549850 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















