✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Cavallo 36 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di cavallo. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per le amanti degli animali e per aggiungere un tocco di eleganza e dolcezza a qualsiasi outfit quotidiano. Design leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 570085 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Cavallo 36 cm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di cavallo. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per le amanti degli animali e per aggiungere un tocco di eleganza e dolcezza a qualsiasi outfit quotidiano. Design leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 570085 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















