✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Calcio 38-40 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Spedizione gratuita
Elegante collana in argento per ragazze, con ciondolo a forma di pallone da calcio colorato di bianco e rosa. Un accessorio perfetto per le giovani appassionate di sport, che unisce stile e passione in un gioiello unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 608869 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$69.43
Catena con ciondolo Argento rodiato Calcio 38-40 cm—
$69.43


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Spedizione gratuita
Elegante collana in argento per ragazze, con ciondolo a forma di pallone da calcio colorato di bianco e rosa. Un accessorio perfetto per le giovani appassionate di sport, che unisce stile e passione in un gioiello unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 608869 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















