✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Calcio 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in argento con ciondolo a forma di pallone da calcio colorato. Un gioiello divertente e allegro, perfetto per piccoli appassionati di calcio. Leggera e resistente, ideale da indossare tutti i giorni con stile e allegria.
| Numero d'ordine | 610422 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Calcio 36-38 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in argento con ciondolo a forma di pallone da calcio colorato. Un gioiello divertente e allegro, perfetto per piccoli appassionati di calcio. Leggera e resistente, ideale da indossare tutti i giorni con stile e allegria.
| Numero d'ordine | 610422 |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















