✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Auto da corsa 38-40 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazzi con pendente a forma di auto da corsa, realizzata in argento di alta qualità. Design moderno e sportivo, ideale per piccoli appassionati di motori. Leggera e resistente, perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di energia e stile al look dei più giovani.
| Numero d'ordine | 605806 |
| gruppo target | Ragazzi |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Auto da corsa 38-40 cm—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazzi con pendente a forma di auto da corsa, realizzata in argento di alta qualità. Design moderno e sportivo, ideale per piccoli appassionati di motori. Leggera e resistente, perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di energia e stile al look dei più giovani.
| Numero d'ordine | 605806 |
| gruppo target | Ragazzi |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















