✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Angelo custode 36-38 cm Ø10 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di cuore e angelo custode. Un gioiello delicato e simbolico, perfetto come regalo speciale per proteggere e accompagnare chi ami. Elegante e adatta ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 582217 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Angelo custode 36-38 cm Ø10 mm—
$87.09
$30.48


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di cuore e angelo custode. Un gioiello delicato e simbolico, perfetto come regalo speciale per proteggere e accompagnare chi ami. Elegante e adatta ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 582217 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















