✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Angelo custode 36-38 cm Ø10 mm
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 10 mm
Collana per ragazza in argento con pendente angelo custode. Elegante e delicata, perfetta per accompagnare ogni momento speciale con un simbolo di protezione e dolcezza. Un gioiello raffinato che unisce stile e significato.
| Numero d'ordine | 544754 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Angelo custode 36-38 cm Ø10 mm—
$57.67
$20.18

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 10 mm
Collana per ragazza in argento con pendente angelo custode. Elegante e delicata, perfetta per accompagnare ogni momento speciale con un simbolo di protezione e dolcezza. Un gioiello raffinato che unisce stile e significato.
| Numero d'ordine | 544754 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















