✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Angelo custode 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di cuore, decorato con un angelo custode delicato. Un gioiello elegante e simbolico, perfetto come regalo o per proteggere chi lo indossa con uno stile raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 529940 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Angelo custode 36-38 cm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di cuore, decorato con un angelo custode delicato. Un gioiello elegante e simbolico, perfetto come regalo o per proteggere chi lo indossa con uno stile raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 529940 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















