✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Angelo custode 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana per bambina in argento con ciondolo angelo custode. Un delicato portafortuna da indossare ogni giorno, simbolo di protezione e amore. Design elegante e raffinato, perfetto come regalo speciale per le più piccole.
| Numero d'ordine | 220693 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Angelo custode 36-38 cm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana per bambina in argento con ciondolo angelo custode. Un delicato portafortuna da indossare ogni giorno, simbolo di protezione e amore. Design elegante e raffinato, perfetto come regalo speciale per le più piccole.
| Numero d'ordine | 220693 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















