✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Angelo 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Delicata collana per bambini in argento con ciondolo a forma di angelo. Un gioiello prezioso e simbolico, perfetto come regalo di nascita o occasione speciale. Design semplice e raffinato, ideale per accompagnare i primi momenti della vita con dolcezza e protezione.
| Numero d'ordine | 582222 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Angelo 36-38 cm—
$87.09
$30.48

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Delicata collana per bambini in argento con ciondolo a forma di angelo. Un gioiello prezioso e simbolico, perfetto come regalo di nascita o occasione speciale. Design semplice e raffinato, ideale per accompagnare i primi momenti della vita con dolcezza e protezione.
| Numero d'ordine | 582222 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















