✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Albero della vita 40-42 cm Ø15 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 15 mm
Collana da donna in argento con ciondolo Albero della Vita. Elegante e raffinata, questa collana simboleggia forza e crescita. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di stile e significato al tuo look quotidiano. Un gioiello prezioso da portare sempre con te.
| Numero d'ordine | 584069 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Albero della vita 40-42 cm Ø15 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 15 mm
Collana da donna in argento con ciondolo Albero della Vita. Elegante e raffinata, questa collana simboleggia forza e crescita. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco di stile e significato al tuo look quotidiano. Un gioiello prezioso da portare sempre con te.
| Numero d'ordine | 584069 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















