✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Albero della vita 40-42 cm Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 14 mm
Elegante collana da donna in argento con pendente a forma di albero della vita. Un gioiello simbolico e raffinato, perfetto per ogni occasione, che unisce stile e significato, rappresentando crescita, forza e rinascita. Un accessorio ideale per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 584306 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Albero della vita 40-42 cm Ø14 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 14 mm
Elegante collana da donna in argento con pendente a forma di albero della vita. Un gioiello simbolico e raffinato, perfetto per ogni occasione, che unisce stile e significato, rappresentando crescita, forza e rinascita. Un accessorio ideale per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 584306 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















