✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Albero della vita 40-42 cm Ø10.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 10.5 mm
Collana da donna in argento con ciondolo albero della vita. Design elegante e simbolico, perfetta per ogni occasione. Un gioiello raffinato che esprime forza e crescita interiore, ideale come regalo speciale o per completare il tuo stile quotidiano con significato.
| Numero d'ordine | 582387 |
| diametro | 10.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Catena con ciondolo Argento rodiato Albero della vita 40-42 cm Ø10.5 mm—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 10.5 mm
Collana da donna in argento con ciondolo albero della vita. Design elegante e simbolico, perfetta per ogni occasione. Un gioiello raffinato che esprime forza e crescita interiore, ideale come regalo speciale o per completare il tuo stile quotidiano con significato.
| Numero d'ordine | 582387 |
| diametro | 10.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















